пятница, 22 ноября 2013 г.

Предварительные итоги этапа "Регистрация"

Уважаемые участники,
при выполнении любого задания очень важно руководствоваться критериями оценивания задания. Именно критерии задают требования к выполнению работы. Очень рекомендуем Вам предварительно выполнять самооценку своей работы. На этапе регестрации - это всего лишь разминка, но на основных этапах внимательное отношение к критериям оценивания необходимо.
Некоторые команды в таблице продвижения отметили, что задание выполнено, а результата нет. Некоторые наоборот, фотографии есть и комментарии добавлены, а в таблице продвижения не отмечены. Посмотрите еще раз, пожалуйста. Окончательные итоги регистрационного этапа  будут подведены 25 ноября.  




2 комментария:

  1. Уважаемая Татьяна, Вас приветствует команда "Виктория". Можно узнать чего нам не хватило в комментарии: объёма или содержания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Ваши комментарии: "Добрый день! Команда "Виктория" приветствует организаторов и всех участников проекта! С удовольствием приняли ваше предложение принять участие в увлекательном путешествии по страницам любимой истории. Рассчитываем на то, что выполняя ваши непростые задания узнаем много нового и интересного. Ну а то, что это путешествие будет в форме состязательности, придаст нам ощущение азарта и желание победить. Желаем всем удовольствия и положительных эмоций от участия в проекте! Удачи всем!", согласно критериев - нет рассказа о команде.

      Удалить